English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Няндома - Котлас - Сыктывкар

25.05.2010

19ч.45м. по телефону из  г.Няндома:
Уже сижу на койке, наливаю кефир - благодать!  Маленькая гостиничка - одноэтажный барак среди двухэтажных бараков. А условия очень приличные. За 500 р. место в номере на троих.  Удобства на два номера.  Короче, всё хорошо. Сегодня прошёл 113 км. В 11.30  перекусил в Каргополе . Перед ним было 3 км бетонки со швами.Чуть сотрясение мозга не получил:))
С 98-го до 110-го  км шли сплошные горки. А въезд в Нямдому - вообще крутой подъём больше километра. С учётом вчерашней дистанции получилось не слабо.
Теперь отдых, утром рано в путь. Няндому теперь знаю не только по замечательной команде КВН.
Между прочим, вчера - 24-го вечером отметил первую тысячу километров. Десятая часть маршрута!
Теперь направление на Котлас. До него дней 6. Очень приятно, что там уже ждут"
Вчера с нами связалась корреспондент из Котласа Римма Субачёва, а сегодня - пресс-секретарь Главы администрации Сергей Ильин. Действительно ждут! Будет встреча с руководством и представителями СМИ. Обещали помочь с устройством, интернетом и т.п. Всем спасибо!
А ещё сегодня было замечательное письмо из Сыктывкара от Ивана Лочехина с предложением помощи. Они с супругой готовы принять у себя Владислава. Иван передал информацию по дорогам около Сыктывкара и далее. Им тоже поклон и спасибо от всех нас.




 
Rambler's Top100