English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Речка Малая Именная и Трактир "У Сахила"

17.06.2010

В 18 ч. по телефону:
"Вчера прошёл 98 км. Полевой ночлег на р. Малая Именная. А в Горнозаводском был мотель с хорошим названием "Удача". И мотель хороший! Симпатичный персонал.  На первом этаже кафе. Двухместный номер 1100 руб. Раз жил один - 550, без всяких хитрых схем. Попросил, чтобы по возможности не подселили никого. Так и получилось. Спасибо хозяевам за спокойный ночлег.
А сегодня просто ещё одна удача. Прошёл 24 км - поворот к г. Верхняя Тура. Вышел на южное направление - дорога на Екатеринбург. До Тагила 60 км. Нужна карта Свердловской области, въезд в город и т.д. А тут трактир у дороги. Называется именем сына хозяина - Трактир "У Сахила"  И принял меня хозяин как уважаемого гостя - кормит, поит. Сейчас вот шашлык несут! Зовут его Рамазанов Сахиб Гасым оглы. Очень симпатичный человек, двое сыновей. Я его уже нарисовал. Если успею, и сыновей нарисую. Он сам за хорошей бумагой съездил, коробочку сангины купил, карты для меня. От такого хозяина трудно сразу уехать. Решил полуднёвку тут делать, заночую, а завтра в путь. Он мне сказал - "сердце чувствует хорошего человека". Спасибо ему!"

А мне по телефону Сахиб Гасым оглы сказал - "интересный человек ваш муж, я сразу понял, много времени не надо" И от меня ему поклон и спасибо!





 
Rambler's Top100