English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

От Тугулыма до Тюмени

1.07.2010

Новости привезла из Тюмени:
"От Пышмы до Тугулыма прошёл 96 км + 7 км накрутил по городу дважды - до гостиницы и обратно:) Юрий Чмелёв съездил в Тугулым, успел "подготовить встречу". Там меня уже встречали хлебом-солью. Очень красиво и очень трогательно. В детской библиотеке им.А.С.Пушкина прошла встреча с местными жителями. Был председатель Отдела спорта администрации. На ночлег устроили бесплатно в гостиницу, кажется, называется "Ковчег". Правда, пришлось к ней возвращаться в сторону Пышмы 7 км - она на въезде в город оказалась. Утром, соответственно, их же снова пришлось проехать. Но это всё мелочи. Встреча в Пышме с Юрием - очень значимое для меня событие. Оказывается он не случайно меня встретил на трассе. Прошла телепередача, которую сняли в Екатеринбурге. Он два или три дня выезжал меня встречать.
От Тугулыма до Тюмени  - 66 км. Приехал в Тюмень 25 июня в районе полудня. Уже через час встретился со Светланой  из агентства недвижимости "Куча квартир" и заселился в однокомнатную квартирку со всеми удобствами в центре города.  К Тюмени на счётчике 3400 км, а "живого веса" - минус 10 кг. Хороший результат!"
Могу добавить: серьёзно изучала вопрос по жилью в Тюмени. Рынок огромный, множество квартир сдаётся посуточно. На несколько звонков получила ответ - позвоните за пару дней, обязательно поселим. А вот от Светланы из "Кучи квартир" почувствовала интерес, желание помочь, найти именно то, что нам нужно и за скромные деньги. Итог превзошёл ожидания - за 1300 рублей в сутки очень хорошая квартирка со всеми удобствами, стиральной машиной-автомат и пр. и пр.  Бронь была из Питера, ехали на конкретный адрес. С чистой душой рекламирую и рекомендую, даже телефон даю: 8 922 476-64-03




 
Rambler's Top100