English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Рекорд сезона - 150 км

3.07.2010

В 10ч.30м. и в 17ч.40м. по телефону:
Утром  в районе населённого пункта Абатское после 66 км  думал, что предстоит полевой ночлег, до гостиницы нужно было за день проехать 150 км.  Собрал в ближнем лесу горсть земляники - вкуууусно! Жалко, на большее времени не было. Но ветер был попутный.  Рванул вперёд. В итоге сегодня - личный рекорд сезона - 150 км. На шоссе развилка - Крутинка. Кафе-мотель "Уют". Хозяина зовут Сергей. Номер на одного у него стоит 800 р. Сговорились за 600 + реклама :) Комнаты на втором этаже. Номер крошечный, но койка и шкаф помещаются. Выдали вентилятор - обдувает хорошо. А вот в душ вход с улицы. И в баню тоже. Баня стоит 100 р. в час, а душ - 150. Что там в душе делать час - не понял. Своеобразный душ, конечно: дырка в потолке и один кран. Не регулируется, то есть. Что течёт, то и течёт.  Молоко пришлось опять в кафе покупать, последние пол литра за 30 р. Сейчас  "упаду" и спать буду.
Буквально за 200 м. до места увидел любопытную стелу с названием "Крутинка" - наверху пеликан. Останавливаться фотографировать сил уже не было. Завтра постараюсь. А на дороге была интересная встреча где-то за 15 км. Увидел две стоящие машины и решил спросить о гостинице - думал местные. А ребята оказались из Челябинска. Сфотографировались вместе.
В Омске планирую быть  6 июля в первой половине дня. Хорошо бы поискать какие-нибудь контакты там. Прикинул, что между Кемерово и Красноярском будет половина дистанции"




 
Rambler's Top100