English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

"Неудачино", "Чаны-сервис", письма из Иркутска и Канады

8.07.2010

В 8ч.30м. по телефону:
"Еду по Новосибирской области. С утра прошёл без 1 км - 70. Не жарко, обложной моросящий дождик, попутный ветер. За км. до звонка остановил меня небольшой автобус, едет в Якутск. Водитель, оказывается, прочитал обо мне в омской газете. Попросил сфотографироваться :) Ещё недавно была любопытная табличка, где-то за 9 км - "Неудачино". Трудно не улыбнуться!!
В 15ч. по телефону:
"Всего за день прошёл 149 км, а думал, что рекорд свой сегодня перекрою. Но, уже мотель. И опять повезло!   Федеральная трасса "Байкал". Это всё та же дорога Челябинск-Новосибирск. 1047-й км. Торгово-гостиничный комплекс "Чаны-сервис" у развилки на Чаны. Здесь магазин, кафе, заправка, гостиница, бильярд и пр. Хозяйка - Адашенко Наталья Викторовна. Она дала "добро" на  50% скидку. В итоге - хороший двухместный номер без подселения за 350 р. Удобства в коридоре, но дверь соседняя :))
Телефон для бронирования   8 (38367) 22029 или последние цифры 550. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.
До Новосибирска - дня четыре, а там и до Кемерово - ещё три. Процесс идёт"
Сегодня было замечательное письмо Владиславу из Иркутска от от Нины Дмитриевны Мангутовой, которая совсем недавно училась у него в Питере Основам рисунка в StАртАкадемии на Ломоносова, д.1. Она живёт в Иркутске, журналистка, и у неё своя газета "Сибирский путешественник." Короче, в Иркутске Владислава уже ждут. И это здорово! Спасибо!

Из письма Алексея Скляра из Канады, тоже сегодня:  «Следим за Вашими новостями, читаем всей семьей каждый день как сводки с фронта. Очень довольны, что у Владислава все нормально. Спасибо Вам, что держите нас всех в курсе дел. Очень ждем и надеемся на встречу в Канаде».

 







 
Rambler's Top100