English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

За 142 км до Кемерово

13.07.2010

В 6 утра сегодня раздался первый звонок из Кемерово - "Отдел культуры, администрация города", ждём Владислава Кетова, не можем ему дозвониться, чем можем помочь?" Особенно тронули именно этим вопросом! Очень приятно и внимание и желание помочь. Подсказала, в какое время Владислав включает телефон. И знаю, что ему уже дозвонились. Чуть позже и в Питер и самому Владиславу были звонки с кемеровского радио и телевидения (Радио Кузбаса и  ГТРК-Кемерово), завтра будут договариваться о встречах.
В 17ч. по телефону:
" Прошёл 115 км. Сейчас в мотеле  у развилки на "Болотное". Съездил туда в магазин (плюс 8 км) и , наконец, купил атлас Кемеровской области, а заодно и продукты. До Кемерово - 142 км.
На развилке заправка, кафе, мотель. Номер на двоих - 800р. Удобства в коридоре. Завтра выйду пораньше и после первых часов дороги сориентируюсь, успеваю ли до вечера доехать. Буду стараться. Наши друзья в Кемерово готовы встретить меня на подъезде к городу. Это будет здорово. Тогда и ребятам с телевидения там же буду назначать встречу. Короче, до утра!"
Очень приятно, что на наши рассылки в Кемерово откликнулись так активно. А в Омске, где Владислав тоже встретил много внимания и заботы, продолжают следить за его путешествием. РИА Омск-Информ следит за путешествием Владислава Кетова:

http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=29685

 





 
Rambler's Top100