English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Граница Красноярского края - половина пути!

19.07.2010

В 16ч.30 м. по телефону:
"136 км за день - 8 ходовых часов. Добрался до Ачинска. Сам себя хвалю!  День был сложный: выспался плохо из-за духоты,  половину дня ехал под  дождём. На границе Красноярского края отметил 5260 км от начала этапа. Это по моим подсчётам ровно половина пути. До сих пор была ближняя Сибирь, теперь начинается дальняя.  Уже четыре часа разницы с московским временем.
 Остановился в небольшой гостинице прямо на въезде в Ачинск. 500р. за место, душ и удобства рядом. Стирка за 50 руб., очень своевременно. До Красноярска осталось 160 км. Завтра проеду большую часть, заночую где-нибудь, а в среду въеду в Красноярск. Знаю, что оттуда звонили из Информ-агентства.
Всем, кто захочет со мной связаться,  даю информацию: включаю телефон с 12 до 14 часов местного времени, потом после 18ч. Буду рад любым контактам. Как всегда нужен ночлег и доступ к интернету :))
Привет и поздравления Творческому объединению Арт-сфера в Петербурге в связи с открытием 20 июля выставки в Белом зале Дома Бажанова. Рад, что пара моих работ там присутствует. Успехов всем!"




 
Rambler's Top100