English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Байкал дарит радость!

6.08.2010

В 14 часов по телефону из города Бабушкин:
Столько положительных эмоций у Владислава от встречи с Байкалом, что мы оба сегодня забыли уточнить пройденную дистанцию. Завтра обязательно напишу!
"Сегодня было много речек и горок. Подъёмы до полутора км. Вокруг всё цветёт - ромашки, иван-чай, есть даже земляника. Три раза за ночь шёл дождь, утром было довольно прохладно. Всё-равно окунулся - как обычный домашний холодный душ.
Остановился в городе с именем Бабушкин. Решил зайти в городскую администрацию, и прямо в коридоре столкнулся с главой администрации - Виктором Анатольевичем Ларюшкиным.  Буквально в двух словах рассказал ему кто я и что делаю. Он сразу всё понял, много слов не понадобилось. Пригласил в будущий спортклуб или центр  "Скит". Туда нужно было проехать ещё 20 км. Забрал весь мой груз. А я налегке туда поехал. Встречали меня уже на месте с ХЛЕБОМ И ОМУЛЕМ! два брата близнеца -  Евгений Сергеевич и Дмитрий Сергеевич Залуцкие. Стал спрашивать Виктора Анатольевича, где купить молока, а он, оказывается, уже три литра домашнего купил и привёз для меня. Слов нет, одни положительные эмоции. Он, к слову, тренер по карате, ребятишек тренирует. Завтра в Селенгинске даже чуть раньше буду, чем планировал. Ведь на 20 км ближе оказался!"




 
Rambler's Top100