English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Какие встречи на пути! Игорь Соколов - Sinus!

14.08.2010

Вчера в 23ч.50 м. впервые, разговаривая по телефону,  мы оказались в разных днях :)
Владислав позвонил, когда он уже проснулся и начал новый день - у него было около 6 утра, он готовился к выезду из мотеля в Улётах,  а я ещё не ложилась. Он вспомнил об очень интересной встрече на трассе, которая произошла перед Петровском Забайкальским:
"Мне встретился Игорь Соколов (Sinus) -  известный байкер из Владивостока, невероятно симпатичный человек, живой и весёлый, заводной какой-то. Познакомились, поговорили, сфотографировались, он на диктофон кое-что записал. Осуществляет одиночный трансконтинентальный мотопробег "От Владивостока и до упора". Так и написано! Пробег посвящён 65-й годовщине Победы. Очень надеюсь, что встретимся ещё и не только на трассе."
Даю ссылку на сайт Игоря - http://www.sinus.vl.ru/   С огромным интересом посмотрела. Цитата с личного сайта:"Капельку о себе и своих интересах. Человек я вообще-то скучный и нудный, и интересы у меня соответствующие - автомобили, автогонки в качестве участника или судьи, классные чопперообразные мотобайки (не байки о мотиках...), компьютер на уровне пионера из пятого класса, хороший добрый старый рок, который я могу слушать подолгу и всерьез, лес, море, дальние путешествия и СКОРОСТЬ, СКОРОСТЬ, СКОРОСТЬ!!!"
 Игорь, успехов Вам в пути!




 
Rambler's Top100