English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Новая Кука, "Вдали от жён", супруги Миртовы

14.08.2010

В 11ч. по телефону из Новой Куки:
"Остановился в гостиничном комплексе с романтическим названием "Вдали от жён" До Читы 50 км. Здесь в Новой Куке гостиница, кафе, бар, сауна, каминный зал, караоке и пр. Телефон - 8 914 479 9500.  Хозяева комплекса - Алексей  и его супруга Юлия . Рассказал про проект и меня приняли гостем. Юля вечером привезла домашнего молока от бабушки. Спасибо огромное!
На трассе примерно за 10 км до Куки у посёлка Лесной городок ещё одна знаменательная встреча. Журналисты из Читы (ТВ "Альтес") - супруги Галина и Сергей Миртовы. Едут на рыбалку. Увидели и остановили:) Дал им большое интервью. Они меня даже покормили прямо у дороги. Сергей - фотограф и оператор. Он поснимал. Обещали прислать фотографии. Звонили знакомым в Читу, может кто сможет принять у себя. Но все на выходных в разъездах. Одну даму даже разбудили в Питере :) А после того, как расстался с ними, мне позвонил из Читы Александр. Он из клуба байкеров. Пригласил к себе в гости, будет встречать завтра на въезде в город. Обещал помочь с тех.обслуживанием велосипеда - нужно перебрать педаль, может ещё что понадобится. Так что всё идёт путём"
А Галина и Сергей уже прислали фотографии! Из их письма:

"Пишет вам журналист из города Чита. Зовут меня Сергей. Сегодня, совершенно случайно, встретил на трассе вашего мужа. Остановился, развернулся на дороге, догнал Вадима и взял интервью. Я был не один а с женой, брала интервью она, я по профессии фотограф, оператор. Работаем в одной телекомпании. Фотоаппарат был с собой. Вообще то, мы ехали на рыбалку. Но - не суть. По просьбе Вадима, сообщаем Вам: у него всё в порядке, вид бодрый, здоровый! Велел вам  кланяться. Отправляем Вам фото, которые сделал во время интервью.      С уважением, Галина и Сергей Миртовы"

. Фотографии уже в разделе "Сезон 2010 - Этап Россия" Ребята, спасибо вам огромное!

 





 
Rambler's Top100