English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

"...ему остаётся пройти не больше четверти пути"

16.08.2010

В 14 ч. по телефону:
" Утром был сильный туман. Провожал из Читы Александр, проехал со мной 11 км. Успел в центре Читы увидеть памятник основателю города - первопроходцу Петру Бекетову. Специально остановился,  чтобы посмотреть и сфотографировать.
Проехал 102 км. Остановился в посёлке Карымское. Пообщался с зам.главы администрации. Гостиницы, увы, в посёлке нет. Он посоветовал (а я и сам собирался) устроиться в комнате отдыха на вокзале. 219 р.32 к. - койка в трёхместном номере, душ - 110 р. Наверняка ночью кого-нибудь подселят. Но тут ничего не поделаешь. Завтра ухожу на федералку, так как нижняя дорога не только добавила мне лишний день, она ещё и очень плохого качества. Надеялся, что избегу лишних горок, а ночлег будет цивилизованный.  А фактически оказалось, что тут условия гораздо хуже. Информация в Чите была не очень точной.  В итоге в Нерчинск не попадаю, а в Чернышевске буду скорее всего через три дня.  Завтра 20 км - асфальт, 20 - бездорожье, а потом уже федеральная трасса. И через 16 км обещают место для ночлега с симпатичным названием "Заежка".
 Сегодня понял, что до конца этапа осталось 2700 км, а это 1/4. И снова песня на уме:"но спокойно, ему остаётся пройти не больше четверти пути"
Галина и Сергей Миртовы опубликовали интервью, которое они взяли у Владислава прямо на трассе:

http://www.chita.ru/articles/24146/





 
Rambler's Top100