English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Если верить навигатору - еду мимо дорог:)

24.08.2010

В 8ч.30 м. по телефону:
"Вылез на горку - 600м и поймал зону. К этому часу прошёл 81 км, 18 из них  - тяжёлый гравий. Не ясно, что будут Путину показывать. То, что я вижу и чувствую на себе и велосипеде, меньше всего похоже на завершение строительных работ на трассе. Но, неделя у них ещё есть :))
Провожал меня рабочий Геннадий Перминов, очень интересный человек оказался, самобытный философ. Надеюсь, ещё судьба сведёт.
К сожалению, на ближайший кусок у меня нет карт. Километров 150 не ясны абсолютно. В навигаторе карта далека от действительности. Если ей верить, то еду я просто мимо дорог. Велосипед скрипит в нескольких местах, просит технического обслуживания.  А с этим пока сложно - не те места. Завтра будет Сковородино или Невер, там посмотрим. Проехал столбик - 1300 до Хабаровска"
В 13ч.20м. добавил:
"Всего прошёл 119км. Встал прямо на дороге в вагончике строителей  из Благовещенска. Они тут мост построили, а теперь их 20 дней вывезти не могут. Один из них - зовут Сурен - подвёз меня на машине до появления зоны Мегафона - поэтому и звоню. Сейчас вернёмся обратно. Рядом есть озеро, может даже искупаюсь. Провёл минимальное тех.обслуживание переднего колеса - смазал конуса, было совсем сухо. Сегодня первый жаркий день. Только первые 80 км были с серьёзным рельефом, потом спуск, а потом стало ровно, что очень приятно. А вчерашние ребята не нашли ни бумаги, ни молока - остались без портретов. Глухие места, иначе и не скажешь"




 
Rambler's Top100