English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

"Уют" на трассе "Амур"

25.08.2010

В 8ч.30 м. и в 14ч.  по телефону:
"Проехал 72 км, увидел  2-х этажную гостиницу "Уют". Это на трассе "Амур" у гигантской современной развязки на Тынду, 700 м в сторону Хабаровска.  А  рядом где-то Большой Невер. Чуть сзади осталось Сковородино. Хозяина на месте нет, но его сын принял решение и  сказал, что все вопросы с ночлегом будут решены. Делаю  полуднёвку: нужно отдохнуть, постираться, зарядить всё, что требует зарядки.
Сказал, что вчера горки кончились. Как же! Сегодня один тягун был 5 км, и 5-6 по 2 км. Завтра предстоит Петровский хребет, там высота 821 м.
Имя генерального директора "Уюта" - Махинян Вачиган Ладушевич. Телефон 8 914 610 2418
Место тут симпатичное и действительно уютное. Перед гостиницей работающий фонтан, две беседки. Приняли меня очень хорошо, администратор даже молоко привезла. Всё уже постирано и  досыхает. Всем спасибо! Нарисовал двух девушек. От одной получил в подарок банку варенья из жимолости. Вкуснотища! Сколько успею, съем сегодня вечером и завтра утром. Жаль, что с собой не взять! За следующие пару дней нужно много пройти - под 140 два раза. Ну, а как получится, увидим. Всем привет и до связи!"




 
Rambler's Top100