English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Хабаровск, 10000 км на Этапе Россия!

5.09.2010

В 10ч.30м. и в 16ч. по телефону из Хабаровска:
"Проехал сегодня 100 км. Телевидение встречало на въезде в город на посту ГАИ около моста через Амур. Ещё до встречи с ними меня догнал человек на велосипеде. Зовут Михаил Степчук. Сразу предложил помощь и приют в Хабаровске, договорился тут же с другом, у которого можно остановиться, живут в одном доме.  Уехал за своей машиной, а пока меня снимали, приехал уже со своим другом на небольшом автобусе. Друга зовут Алексей Левин. Короче, после долгих съёмок они забрали меня со всем моим скарбом к себе. Поразительные ребята. Вникают во всё с полуслова, ничего объяснять не надо. Оставили меня дома, дали ключи, а сами по своим делам уехали. Отдыхаю и благодарю судьбу за такие встречи и таких людей. Просил их добыть бумагу, обязательно нарисую.
Сейчас общаемся, рассказывают о дороге на Сов.Гавань. Говорят, ну очень плохая! Обещают контакты и помощь там на месте, а потом и здесь, когда вернусь и буду собираться домой.
Сегодня на въезде в Хабаровск зафиксировал 10000 км от начала этапа, и соответственно 155000 - от начала путешествия. Красивые цифры, однако, получились:)) Всем привет! Понедельник проведу в Хабаровске"




 
Rambler's Top100