English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

"Маяк" в Нанайском районе

7.09.2010

В 8 ч. и  в 15 ч. по телефону:
"Из Хабаровска выехал немного позднее обычного - в 8-30. Ночью был дождь, а потом распогодилось. Ветер попутный. Проехал 125 км. и остановился в посёлке "Маяк". Это самое начало Нанайского района. Место в 3-х местном номере - 800 руб. Надеюсь, никого не подселят. Дальше ехать могу без спешки. Позвонил Михаил Степчук, сказал, что билет купили на 19 сентября.  Ему отдельное спасибо!"
Михаил позвонил и мне, рассказал, что в Хабаровске местный телеканал - "Губерния" - показал сюжет, который снимали на въезде в город. Описал свою встречу с Владиславом:
"Встретились на мосту через Амур. Его длина, к слову, 7 км. Езжу иногда от дома через мост и обратно. Где-то 35 км получается. В этот раз вижу навстречу мужик едет, сразу понятно, что издалека. Думаю, может из Читы. Велосипеда не видно - сумки со всех сторон, сам обросший. Я мост переехал и повернул назад, догнал его, остановились, познакомились. А как он сказал, откуда едет, просто не поверил своим ушам..." Вот тут Михаил и предложил свою помощь, надо сказать, очень своевременную и важную для Владислава. От меня ему и Алексею поклон и благодарность. (Мира)
А ночью был звонок из Сов.Гавани. Там уже ждут. И это тоже очень радует!




 
Rambler's Top100