English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Сов.Гавань - 10590 км!

12.09.2010

В 11ч.20м. по телефону из Сов.Гавани:
"На счётчике 10590 км. Сегодня прошёл 94км. За 20 км до города меня остановили две машины. В одной была журналистка из Сов.Гавани, в другой - Александр, который сразу позвал к себе домой. А чуть ближе к городу догнал Валера, с которым мы общались ещё в пятницу на трассе. Он ещё тогда звал к себе. Короче, позвонил я Александру с извинениями и благодарностью за предложение, и поехал к Валере. У него замечательный дом, красота, цветы вокруг. Жену зовут Лида. А ещё есть собака. Дальше не знаю, как и сказать. Зовут её - собаку - Мира. (Тут я просто расхохоталась! Это же надо случиться такому совпадению - из Питера в Сов.Гавань от Миры к Мире:))). Хорошо, что я собак люблю! Спросила, почему так назвали. Слышу, Лида отвечает - "чтобы мирной была" И все хохочут.)
Завтра планирую съездить до Иннокентьевки, это примерно 30 км хорошей дороги на юг в сторону Приморского края, где я шёл пешком. Потом в Ванино обещают довезти, там поезд до Хабаровска. В Хабаровске буду 15-го. Это, естественно, предварительные планы"

Только что по скайпу передал фотографии Болотин Игорь Михайлович, который встретил Владислава на трассе 8 сентября. Спасибо! Из его письма: «В серой куртке Рутковский Андрей Леонидович,- ветеран боевых действий, десантник. В камуфляже я. 08.09.2010 мы с Андреем ехали из Хабаровска в п. Троицкое. Вдруг Андрей говорит что мы только что обогнали известного путешественника, которого показывали по телевизору. Я предложил остановиться и пофотографировать. Что мы и сделали. Спросили надо ли чего. Но Владислав лишь расспросил нас о кемпингах или гостиницах по его пути и попросил переслать фото на электронный адрес. Вам с Владиславом удачи и всего наилучшего!!! Если что-то надо пишите" Все фотографии в разделе "Этап -Россия"




 
Rambler's Top100