English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Флин-Флон

8.07.2011

07.07  19.30

Вчера проехал 110 км. Видел на дороге очень смешного зайчонка. Сидел, пока я не подъехал практически вплотную. Но сфотографировать не удалось. Пока доставал фотоаппарат, он убежал. Жалко! В Флин-Флон  попал в 18 часов. Муниципалитет был уже закрыт, библиотека тоже. Остановился  в хостеле. Подсказал парень, мы с ним встретились около полиции и пожарной части. Некоторая протекция получилась. Пока денег не просили. Комнаты у них – 25 долларов. Но на моей висит табличка – «Спонсируется «Кентукки чикен… и т.д.»

 Flin Flon Friendship Centre Hostel
57 Church Street, Flin Flon, MB R8A 1M7
Phone: (204) 687-3900 Fax: (204) 687-5328
12 Units, 26 Capacity
Рядом какая-то интересная церковь с крестами, похожими на православные. Зайду потом, посмотрю. Улица так и называется – церковная. Рядом Main street и 3 Авеню. Приехал поздновато, так как задержался на въезде в большом магазине. Искал сухое молоко.  Нужно на 5 дней запастись продуктами, всё постирать. Предстоят совершенно пустые места по Саскачевану, из них  260 км гравийки. Сейчас утро. Пойду искать редакцию газеты, библиотеку и местную торговую палату. Постараюсь переслать фотографии.

Из библиотеки Флин-Флона прислал письмо, что подключить ничего нельзя, поэтому приложил только одну фотографию, которую сделал на улице Ryan Russel. Торговую палату нашёл, общается сейчас. Но, об этом - завтра. 

 






 
Rambler's Top100