English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Мунчо-Лэйк и Coal-River

3.08.2011

02.07  0.40

Взял очередной перевал, очень трудный. Уже проехал 60 км.  Первые 40 км полз вверх три часа.  Сейчас дорога идёт вниз вдоль озера Мунчо-Лэйк. Оно бирюзовое, узкое. Встречаются лоси, олени. Звоню с заправки. Мотель. Остановился для перекуса. Места явно туристские. Стоят рядом два гидроплана. Очень красиво! Но пасмурно и ветер. Еду в куртке.

23.40 Coal-River Кафе-заправка. Вчера прошёл 120 км. Хотел встать на территории RW парка. Комнаты там оказались очень дорогие – по 130-150 долларов, А просто поставить палатку – 20 долларов. Да ещё предупредили, что вокруг медведь бродит. Собрался от них уезжать, так из кафе вынесли презент-угощение – апельсины, сэндвичи, кекс. За что, конечно, спасибо. Проехал пару км и встал в лесу. Вокруг много следов бизонов. Самих их тоже видел близко и сфотографировал.

Сегодня проехал уже 56 км, это примерно половина от того, что наметил на день. Иду вдоль реки Лярд, вверх по реке. Ветер встречный. Завтра - Ватсон Лэйк. Общая дистанция на сегодня по Канаде – 7500, всего  - 163000 км.





 
Rambler's Top100