English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

А к вечеру начну предпоследнюю тысячу!

7.08.2011

06.08      17.40 (у Владислава 6.40) Скайп

Вчера прошёл 96 км. Хотел больше, но дорога тяжёлая – рельеф плюс встречный сильный ветер. Средняя скорость не выше 14. Остановился в мотеле. Место называется Ранчерия – озеро, заправка и мотель. Хозяйку зовут Линда. Портрет не захотела, но комната и ужин обошлись в 30 долларов. Спасибо ей! Взял 2 л молока, банана-брэд с собой и местное блюдо с экзотическим названием «путин» - картошка с сыром и соусом. Сытно, вкусно и не очень дорого. Не первый раз ем. Комната хорошая, с удобствами, телевизором. Пошутил, что только кофе-машин не хватает. Так она тут же принесла! Сейчас пойду на завтрак и за сборы. Ещё нужно хлеб купить. С магазинами здесь не просто. Вылезаю в очередной раз в большой водораздел. По карте не ясно, но, похоже -  Тихий - Ледовитый.

Вчера «испугал» очередного медведя. Он шёл через дорогу наперерез достаточно целенаправленно. Встречная машина мне даже посигналила. А я на спуске, скорость тоже приличная. Пришлось на него рявкнуть. Это ему, конечно, не понравилось. Но дорогу освободил.

Чуть позже добавил: Через  20 км должен начаться спуск вдоль реки Свифт. А к вечеру начну предпоследнюю тысячу!

Имена тех, кого нарисовал в Нагет:  Linda и Scott Goodwin (хозяева мотеля). Девушка помоложе – Claire Gunzel. Она волонтёр какого-то фонда, очень заинтересовалась моим проектом и собирается следить за его ходом и поддерживать контакты. Шеф-повар – David  Gregg. Последний портрет (его ещё не прислал) – Kristopher Jennings.





 
Rambler's Top100