English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Траппер Крик, тёплые перчатки и новые фотографии

26.08.2011

 25.08 23.30  С чужого телефона и кратко: вчера прошёл 113 км, дождь, сильный встречный ветер. Сегодня погода аналогичная. Ходовой день сделаю короче – км 90. Там должно быть жильё. После вчерашнего и сегодняшнего дня нужно сушиться и отдыхать.

26.08      7.50  Траппер Крик In  Проехал 87 км. Остановился в мотеле за 50$ плюс портрет. Повезло, что хозяйка на месте оказалась. Зовут Дженнифер, и её портрет уже готов. Помылся и выпил своё молоко. Из гор, можно сказать, вылез.  Вижу в окно – дорога ровная. До Василлы завтра 115 км. Сфотографировал Мак Кинли во всей красе и в разных ракурсах. Вообще-то осталось 4 ходовых дня.  Хотел рассказать об одном подарке. Итальянцы, которые меня поддержали на границе Аляски, оказались из Венеции. А их водитель – велосипедист. С ним вспомнили известный велосипедный клуб в Венеции, в котором мне довелось побывать. Прощаясь, он подарил мне тёплые перчатки со словами, что здесь в горах они пригодятся. Надо сказать, что они действительно очень пригодились. Особенно при сильном встречном ветре пальцы сильно мёрзнут. Он меня здорово выручил.

В 22.30 добавил: утром не получилось связаться. Ноут убрал, телефона не оказалось. Проехал 25 км. Публичного телефона опять нет. Дали коротко позвонить. Туман, свежо – 5-6 градусов. На счётчике – 9700  на этапе.  Смотрите новые фотографии!





 
Rambler's Top100