English Version Написать письмо Карта сайта EDEM
В.КетовЭДЕМ - этическое экологическое движение







Ketov.ru СТРАННИК Новости

Юрмала - Рига

22.05.2012

21.05 Юрмала-Рига

Сегодня Владислав обнаружил, что забыл дома зарядник для фотоаппарата. Техника столь хороша (Всегда СПАСИБО! Игорю Воеводскому), что до сих пор даже мыслей о необходимости подзарядиться не возникало. Это с 11 мая. Я даже в Контакте рижанам клич бросила о помощи. Но проблему наш путешественник решил на месте и самостоятельно. Съездил на электричке из Юрмалы в Ригу. Нашёл Центр обслуживания Canon. Там по совету специалистов купил универсальный зарядник для разных моделей фотоаппаратов. Сегодня пришло письмо после его визита:

Eduards Vinniks «Добрый день! Спасибо за почтенный визит в наш скромный уголок компании Canon! Я на чувствах ... весь офис теперь знает про вас! Буду читать и сопереживать на вашей странице. Если как могу помочь - дайте только знать!»

Приятно!

А ещё он побывал в редакции газеты «Суббота», пообщался с журналистами, дал интервью. Потом вернулся в Юрмалу – готовиться в дорогу. Ещё утром посетовал, что идёт дождь, а у него на улице одежда сушится. Правда, погода потом вроде наладилась. Попробует завтра отправить фотографии из редакции «Субботы», заедет к ребятам по пути.





 
Rambler's Top100